Августовское совещание 2024г. "НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ И ИГРЫ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ С ОВЗ"

Сегодня все чаще можно услышать о том, что дети имеют те или иные отклонения в психическом развитии (слишком активны, или, наоборот, медлительны, не могут концентрироваться, раздражительны, возбудимы и т.д.). Помочь в коррекции такого поведения могут нейропсихологические приемы и игры для детей.

Что это такое, как их выполнять?Хочу такой сайт

НЕЙРОИГРЫ.docx (скачать)
Нейроигры в работе с детьми дошкольного возраста.docx (скачать)
Нейродорожки.docx (скачать)
презентация Нейропсихологические приемы и игры в работе с детьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.