За8 месяцев 2018года на территории

г.Екатеринбурга всего зарегистрировано 15678 ДТП (-33,1%). Из них с пострадавшими людьми произошло577 ДТП (44,3%),

в которых740 человек получили
ранения различной степени тяжести
(49%),
36 погибли (-2,7%).

01.01.2017

Мероприятие «Безопасная дорога» пройдет в период с 16 по 18 октября 2018 года по всей Свердловской области. Хочу такой сайт

01.01.2017

В первый учебный день все сотрудники ГИБДД выйдут дежурить около образовательных организаций, чтобы обеспечить безопасность перехода родителям и детям, а также провести разъясняющие беседы о соблюдении правил безопасного перехода через проезжую часть дороги. Особое внимание взрослых будет уделено тому, что они являются главным примером для детей, своим поведением и действиями формируют их воспитание и привычки, в том числе культуру дорожного поведения.

Внимание дети 2018.jpg

с 21 мая 2018 г. на территории г.Екатеринбурга стартовалао профилактическое мероприятие " Внимание дети!", направленное на профилактику ДДТП, обеспечение безопасности дорожного движения в период летних каникул, которое продолжится до 10 июня текущего года.

01.01.2017

06.11.2015 В рамках оперативно-профилактических мероприятий "Внимание - каникулы!" инспектор ГИБДД по пропаганде - Константинова Анжелика Александровна организовала для детей просмотр видеоматериалов (мультфильм "Лукоморье") с последующим обсуждением и обыгрыванием ситуаций.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.